Главная » Сказки » Я женился на ведьме / [1942]

Я женился на ведьме / [1942]

Категории: Сказки, Комедийное кино, Мелодрамы
Отечественное имя кинофильма: Я женился на ведьме
Зарубежное имя: I Married a Witch
Время: 77 мин. / 01:17
В фильме участвовали: Фредрик Марч, Вероника Лэйк, Роберт Бенчли, Сьюзен Хэйуорд, Сесил Келлауэй, Элизабет Паттерсон, Эйли Мэлион, Роберт Уоррик, Роберт Грег, Виола Мур
Страна: США
Сюжет: Превосходный кино Я женился на ведьме смотреть каждый может очень просто в хорошем качестве, но теперь перейдем непосредственно к сюжету - В 1672 году, когда пуританец Яблоня Вули обжигает на костре двух колдунов, Дженнифер и ее отца Дэниела, они проклинают всю его семью на что грозит, что потомки-мужчины будут всегда себе выбирать не тамошних жен. В 1942 году Дженнифер и Дэниел возвращаются, чтобы отомстить истому потомку Джонатана Вули — Уолласу, который баллотируется в местные сенаторы и, чтобы укрепить свое польза, собирается бракосочетаться на Эстель Мастерсон. Но у волшебников босяк рисунок его неудачи — уплотнить альковным напитком накануне свадьбы. Неумышленно Дженнифер вдаряет этот напиток и влюбляется в Уолласа.. Этот кинофильм модный.
онлайн тв
Теги:

Я женился на ведьме / [1942] смотреть онлайн

Для просмотра Я женился на ведьме / [1942] онлайн нажмите на кнопку плей и дождитесь загрузки плеера. Приятного просмотра.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Смотрите онлайн