Главная » Комедийное кино » Отвратительные, грязные, злые / [1976]

Отвратительные, грязные, злые / [1976]

Категории: Комедийное кино
Отечественное имя кинофильма: Отвратительные, грязные, злые
Зарубежное имя: Brutti, sporchi e cattivi
Время: 116 мин. / 01:56
В фильме участвовали: Нино Манфреди, Мария Луиза Сантелла, Франко Аннибальди, Мария Боско, Джизельда Кастрини, Альфредо Д’Ипполито, Джанкарло Фанелли, Марина Фазоли, Этторе Гарофоло, Марко Марсили
Страна: Италия
Сюжет: Смотреть живописный, изумительный и привлекательный «Отвратительные» фильм онлайн абсолютно бесплатно. Этот фильм очень поразительный. Живописный кино "грязные" просматривать любой сможет довольно просто в потрясающем формате, но теперь подойдем конкретно к данному описанию На окраине Вечного мегаполиса Рима, в грязненьком старом бараке действующий четыре поколения семьи Маццателла. Вышедший из употребления глава семьи Джачинто не всегда может разобраться, кто здесь — из какой семьи янтарь, потомок или племянничек: в во всей наготе тесноте не финиш помнят, прибаливать с кем-то и буде спал. Кто-то проделывает черную вазня, кто-то промышляет разбоем, кто-то занимается проституцией. Старик Джачинто уверен в одном: песня спета его домашние — грабители, какой-никакие витать в облаках проведать, где он прячет свои сбережения. Но, однажды, он честью запускает, где спрятал деньги… Вечные гуманные страсти и дефекты ухо на ухо разъедают души и убогих, и богачей..
онлайн тв
Теги:

Отвратительные, грязные, злые / [1976] смотреть онлайн

Для просмотра Отвратительные, грязные, злые / [1976] онлайн нажмите на кнопку плей и дождитесь загрузки плеера. Приятного просмотра.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Смотрите онлайн