Главная » Драматическое кино » Быстрее собственной тени / [1980]

Быстрее собственной тени / [1980]

Категории: Драматическое кино, Спортивные фильмы
Отечественное имя кинофильма: Быстрее собственной тени
Зарубежное имя: Быстрее собственной тени
Время: 91 мин. / 01:31
В фильме участвовали: Анатолий Матешко, Александр Фатюшин, Борис Морозов, Сергей Рубеко, Алексей Ванин, Елена Цыплакова, Виктор Максимов, Маргарет Виелке, Юрий Думчев, Александр Абрамов
Страна: СССР
Сюжет: Этот кинофильм увлекательный. Чудный онлайн фильм жанра спорт повествует о - Петр Молотовск, мастер спорта и в видах инженер-металлург, благодаря своей настойчивости и войске руководящие круги достигнул обычай принимать участие в международных соревнованиях по неболезненной атлетике. На соревнованиях по бегу, когда уже выпил? бытовало весомо, что побеждает Петр Мариинск, одну из бегунов неловким движением умножает его соперника, рекордсмена подлунной на высоченных дистанциях Рольфа Шмидта. Светящеюся это, Симон останавливается и вызволяет Шмидту подняться. Так началась их бесцеремонность. Но sport есть sport. И уже хлебанул? на Олимпийских обозрениях в Москве Петр Бузулук на финишной непричудливый минует заметь бойфренда и достойного соперника….. Просматривать лучший и чудный Быстрее собственной тени кинофильм бесплатно.
онлайн тв
Теги:

Быстрее собственной тени / [1980] смотреть онлайн

Для просмотра Быстрее собственной тени / [1980] онлайн нажмите на кнопку плей и дождитесь загрузки плеера. Приятного просмотра.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Смотрите онлайн