Главная » Комедийное кино » Разрешите представитьсяa Рокко Папалео / [1971]

Разрешите представитьсяa Рокко Папалео / [1971]

Категории: Комедийное кино, Драматическое кино
Отечественное имя кинофильма: Разрешите представитьсяa Рокко Папалео
Зарубежное имя: Permettea Rocco Papaleo
Время: 106 мин. / 01:46
В фильме участвовали: Марчелло Мастроянни, Лорен Хаттон, Том Рид, Марго Новак, Umberto Travaglini, Андре Фарважи, Питер Голдфарб, Помпео Сапиццано, Nicole Gabucci, Паола Натали
Страна: Франция, Италия
Сюжет: Просматривать лучший и обворожительный "Разрешите представитьсяa Рокко Папалео" online фильм совершенно бесплатно. Поразительный кинофильм жанра комедия, драма рассказывает о - Провинциальный эктив Рокко Папалео выезжает в Барселона, чтобы попасть на боксерский матч, который он долгое благовремение мечтал увидеть. Наивный аким-простота теряется среди толпы, ошарашенный огромными зданиями. В поисках стадиона он влипает в центр города, где его умножает автомобиль. Удар попал не слишком сильным, и Рокко отделался лишь головокружением. Экстравагантная супруга за рулем по имени Лебедка желает хоть чем-то помочь пострадавшему по ее сером. Собирается стать матерью подвозит его до стадиона, но там Рокко понимает, говори потерял билет на матч. Тогда Дженни приглашает наивного туриста к себе домой, чтобы вместе окинуть глазами поединок по телевизору….. В предоставленном уникальном кинофильме участвовали киноартисты 'Том Рид, Питер Голдфарб'.
онлайн тв
Теги:

Разрешите представитьсяa Рокко Папалео / [1971] смотреть онлайн

Для просмотра Разрешите представитьсяa Рокко Папалео / [1971] онлайн нажмите на кнопку плей и дождитесь загрузки плеера. Приятного просмотра.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Смотрите онлайн