Главная » Сказки » Бангкокский зомби-кризис / [2004]

Бангкокский зомби-кризис / [2004]

Категории: Сказки, Комедийное кино, Боевик, Фильмы ужасов
Отечественное имя кинофильма: Бангкокский зомби-кризис
Зарубежное имя: Khun krabii hiiroh
Время: 95 мин. / 01:35
В фильме участвовали: Suthep Po-ngam, Супакорн Китсувон, Phintusuda Tunphairao, Лена Кристенчен, Эндрю Биггз, Наоварат Юктанан, Somlek Sakdikul, Peud Blackcat, Chatchai Doroman, Киттикорн Лиасирикун
Страна: Таиланд
Сюжет: Смотреть волшебный, удивительный и обворожительный онлайн «Бангкокский зомби-кризис» кинофильм совершенно бесплатно. В предложенном роскошном кино снялись артисты 'Suthep Po-ngam, Киттикорн Лиасирикун'. Блестящий кино "Бангкокский зомби-кризис" посмотреть любой может довольно просто в высоком качестве, но давайте перейдем пренципиально к описанию В то время как во всем подлунный мир бушует запор истошной изменения вируса нетипичной пневмонии (SARS — Severe Acute Respiratory Syndrome) недалече названием «Тип Четвертого», министр здравоохранения Таиланда бодро заявляет прессе, что в стране труба под контролем и тайцам весь нечего бояться. Но к аполлония уже летит африканский шершень, ася на сродных крылышках страшную болезнь, тот или другой превращает зараженных людей в кровожадных зомби. И тотчас зомби-эпидемия подорвалась в стенах роскошного кондоминиума…..
онлайн тв
Теги:

Бангкокский зомби-кризис / [2004] смотреть онлайн

Для просмотра Бангкокский зомби-кризис / [2004] онлайн нажмите на кнопку плей и дождитесь загрузки плеера. Приятного просмотра.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Смотрите онлайн