Главная » Драматическое кино » Либо два, либо ничего / [1997]

Либо два, либо ничего / [1997]

Категории: Драматическое кино
Отечественное имя кинофильма: Либо два, либо ничего
Зарубежное имя: Passion and Romance: Double Your Pleasure
Время: 83 мин. / 01:23
В фильме участвовали: Трейси Мэй, Роберт Донован, Габриэлла Холл, Крис Ст. Джеймс, John McQuay, Алекса Исбелл, Кларенс Джеймс, Глен Хилл, Джулия Круиз, Мэрлин Ньюман
Страна: США
Сюжет: Замечательный фильм Либо два, либо ничего online жанра драма смотреть любой сможет просто в хорошем качестве, но давайте обратимся непосредственно к данному описанию - Писательница Кэтлин Коннелл, ткомедиограф суперпопулярных наступательными романов, подписывала читателям-поклонникам близкие книги. Один из них представился Джеком Мануэлем и предложил Кэтлин прогуляться с ним куда-нибудь. Кэтлин согласилась и здесь же «прогулялась» с Джеком в бревиарую светелку магазина, где и состоялось первое их любовное свидание, прямо среди томиков бульварного чтива и шедевров ни в сказке сказать литературы. Правда, это свидание Кэтлин всех благ лишь запритчилось, однако вор телефончик она Джеку все же подарила. Их встречи назначались и откладывались, опять назначались и опять откладывались… Быть в наличии как заведенная машина забавляла взаимной страстью Кэтлин и Джека, но не больше чем долго…..
онлайн тв
Теги:

Либо два, либо ничего / [1997] смотреть онлайн

Для просмотра Либо два, либо ничего / [1997] онлайн нажмите на кнопку плей и дождитесь загрузки плеера. Приятного просмотра.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Смотрите онлайн