Главная » Драматическое кино » Последний танец Саломеи / [1987]

Последний танец Саломеи / [1987]

Категории: Драматическое кино, Комедийное кино, Биография
Отечественное имя кинофильма: Последний танец Саломеи
Зарубежное имя: Salome's Last Dance
Время: 89 мин. / 01:29
В фильме участвовали: Гленда Джексон, Стрэтфорд Джонс, Николас Грейс, Дуглас Ходж, Imogen Millais-Scott, Дэнис Лилл, Расселл Ли Нэш, Кен Рассел, Дэвид Дойл, Уоррен Шеир
Страна: Великобритания, США
Сюжет: Предложенный кинофильм очень изумительный. Оригинальный кинофильм жанра комедия "Последний танец Саломеи" имеет образцовый сюжет - Документ за печатью картины происходит в 1892 годе — само собой разумеющийся писатель Евдоксия Уайльд приезжает в бордель, в каком месте его дожидается приятный взгрев: постановка его пьесы «Саломея», выполненная усилиями местных холостячек. Произведение пьесы приметой: библейская летопись о Саломее, которая танцует танец 7 вуалей и в свойстве вознаграждения ускоряет башку Иоанна Крестителя. Действование киноленты срабатывает в том, же ткомедиограф Уайльд лицезрит за самодеятельной постановкой, и эпохами принимает в ней не составляющий никакого труда заинтересованность..
онлайн тв
Теги:

Последний танец Саломеи / [1987] смотреть онлайн

Для просмотра Последний танец Саломеи / [1987] онлайн нажмите на кнопку плей и дождитесь загрузки плеера. Приятного просмотра.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Смотрите онлайн