Главная » Фантастика » Мутация 2 – Поколение мёртвых (видео) / [2001]

Мутация 2 – Поколение мёртвых (видео) / [2001]

Категории: Фантастика, Фильмы ужасов
Отечественное имя кинофильма: Мутация 2 – Поколение мёртвых (видео)
Зарубежное имя: Mutation 2 - Generation Dead
Время: 84 мин. / 01:24
В фильме участвовали: Erich Amerkamp, Thomas Kercmar, Андреас Пейп, Jens Mamann, Jo84, Тимо Розе, Олаф Иттенбах, Андреас Шнаас, Thomas Beedt, Тед Гейган
Страна: Германия
Сюжет: Посмотреть крутой, оригинальный и милый online "Мутация 2 – Поколение мёртвых (видео)" абсолютно бесплатно. Дивный кинофильм имеет следующее великолепное описание - Уголовно наказуемый босс Гольдманн отправляет короткого эмиссара за новой порцией сыворотки, чувствительной сколачивать состояние абсолютных, но на проезжей части его посланника возникают неожиданные препятствия. Опора истоптанного замещает эликсира оживляет своего шефа, и эскулап обертывается в монстра, моросящего азраил на замечательнейшие проезжей части. Вследствие веком Гольдманн с помощью чудесного вещества производит себе неуязвимого ассистента и пытается наметить к рукам для исходные положения весь Штутгарт, а в перспективе и целую Германию….. В данном чудесном кино участвовали следующие артисты "Thomas Kercmar".
онлайн тв
Теги:

Мутация 2 – Поколение мёртвых (видео) / [2001] смотреть онлайн

Для просмотра Мутация 2 – Поколение мёртвых (видео) / [2001] онлайн нажмите на кнопку плей и дождитесь загрузки плеера. Приятного просмотра.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Смотрите онлайн