Главная » Комедийное кино » Пуля для незнакомца / [1971]

Пуля для незнакомца / [1971]

Категории: Комедийное кино, Вестерн
Отечественное имя кинофильма: Пуля для незнакомца
Зарубежное имя: Gli fumavano le Colt... lo chiamavano Camposanto
Время: 94 мин. / 01:34
В фильме участвовали: Джанни Гарко, Вильям Бергер, Крис Читтел, Джон Фордайс, Уго Фангареджи, Раймондо Пенне, Франко Рессель, Альдо Барберито, Ивано Стацциоли, Нелло Паццафини
Страна: Италия
Сюжет: Данный фильм очень изумительный. Просматривать волшебный и отличный "Пуля для незнакомца" кино online абсолютно бесплатно. Великолепный кинофильм "Пуля для незнакомца" онлайн жанра вестерн, комедия посмотреть каждый сможет без проблем в великолепном качестве, но давайте обратимся непосредственно к данному сюжету Два брата-ирландца с обычной артикль ирландцев фамилией МакИнтайр, едут домой, к основателю, на Дикий Запад. По прибытии, они представляются с таинственной шайкой в масках, коя сберегает в ужасу округу и занимается разбоем и вымогательством местных фермеров. Братьям, в борьбе с злодеями вызволяет стрелок, какового песенка спета называют Могильщиком, ну а бандиты наймут его старого любовника — Герцога.. В предоставленном блестящем кинофильме приняли участие виртуозы «Франко Рессель».
онлайн тв
Теги:

Пуля для незнакомца / [1971] смотреть онлайн

Для просмотра Пуля для незнакомца / [1971] онлайн нажмите на кнопку плей и дождитесь загрузки плеера. Приятного просмотра.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Смотрите онлайн