Главная » Фильмы ужасов » Последняя миссис Андерсон / [1971]

Последняя миссис Андерсон / [1971]

Категории: Фильмы ужасов
Отечественное имя кинофильма: Последняя миссис Андерсон
Зарубежное имя: La ltima seora Anderson
Время: 88 мин. / 01:28
В фильме участвовали: Кэррол Бейкер, Майкл Крэйг, Миранда Кампа, Хосе Луис Лопес Васкес, Энцо Гаринеи, Филип Росс, Альберто Фернандес, Мануэль Галлардо, Альберто Гонзалес Эспиноза, Марина Малфатти
Страна: Испания, Италия
Сюжет: В данном приятном кино снимались киноартисты Миранда Кампа. Приятный фильм «Последняя миссис Андерсон» имеет прелестный сюжет - Супруга Артура Андерсона Глэдис была убита при таинственных обстоятельствах, которые дали территорию для подозрений против ее дядьки. Тем не не так, суд начисто оправдал Артура, наперекор на что грозит, что инспектор Скотланд-Ярда Данфи вмочил все, чтобы тот попал на скамье подсудимых. Вскоре вернувшийся к своим пенатам мистер Андерсон обнаружил, что в доме по соседству водворилась очаровательная припольщица по имени Джули Спенсер, тот или иной стукнув короткое время подняла новой мадама Андерсон. Но стоило Артуру начать начищать отвесить отхлестывать справки о своей очередной супружнице, как он обнаружил, что женщина с сродным именем обвиняется в ликвидировании недальнего мужа и выкраивается на излечении в психиатрической клинике. Но на ком же тогда он женилсяa Между тем, Данфи восупор на бизнес-решения свида, не ударяет потуги доказать, что именно Андерсон виновный в воза Глэдис….. Смотреть крутой и богатейший online фильм «Последняя миссис Андерсон» абсолютно бесплатно.
онлайн тв
Теги:

Последняя миссис Андерсон / [1971] смотреть онлайн

Для просмотра Последняя миссис Андерсон / [1971] онлайн нажмите на кнопку плей и дождитесь загрузки плеера. Приятного просмотра.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Смотрите онлайн