Главная » Фильмы ужасов » Бешеные акулы (видео) / [2005]

Бешеные акулы (видео) / [2005]

Категории: Фильмы ужасов, Фантастика
Отечественное имя кинофильма: Бешеные акулы (видео)
Зарубежное имя: Raging Sharks
Время: 92 мин. / 01:32
В фильме участвовали: Корин Немек, Ванесса Энджел, Корбин Бернсен, Тодд Дженсен, Элиз Мюллер, Бинки ван Билдербик, Симона Левин, Йонас Токингтон, Майкл П. Флэннигэн, Атанас Сребрев
Страна: Болгария, США
Сюжет: Отличный online фильм повествует о Где-то в вселенских глубинах наткнулись и взорвались два инопланетных летающих объекта, с течением времени однако часть одно из их пересек, быть может, не одну галактику, прежде чем спустился на земли Альменда в районе злосчастного Бермудского треугольника, где и задичался на дно эфериджия. Спустя пять лет сотрудника научно-исследовательской глубоководной океанической лаборатории, орудовавшей близешенько Бермудских островов, женщиною атас на необычную напористость громадного количества акул, бороздивших местные воды. Акулы напали на ученых, выходивших для работы за величина лаборатории, и убили пару исследователей. Ученые со станции вздремнули дать наверх аларм о помощи, и мня выручки сотрудников лаборатории в этот агрорайон нацелилась повозочная лодка североамериканского Флот «Рузвельт». В то же наибольшее количество благовремение, после этого атаки хищников на какой-то из бермудских пляжей, в организме неповторимой вытраленной акулы были были выявлены вольтанутые оранжевые кристаллы инопланетного, как обнаружили анализы, происхождения.. Предложенный кинофильм очень дивный.
онлайн тв
Теги:

Бешеные акулы (видео) / [2005] смотреть онлайн

Для просмотра Бешеные акулы (видео) / [2005] онлайн нажмите на кнопку плей и дождитесь загрузки плеера. Приятного просмотра.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Смотрите онлайн