Главная » Комедийное кино » Только для плохих парней / [2000]

Только для плохих парней / [2000]

Категории: Комедийное кино, Драматическое кино, Мелодрамы, Боевик
Отечественное имя кинофильма: Только для плохих парней
Зарубежное имя: Bad boy dak gung
Время: 105 мин. / 01:45
В фильме участвовали: Экин Чэн, Луис Ку, Шу Ци, Кристи Ян, Марк Чэн, Джерри Ламб, Келли Лин, Сау Люн «Блэки» Ко, Фрэнки Нг, Джози Хо
Страна: Гонконг
Сюжет: В данном крутом кинофильме приняли участие следующие фигуранты 'Сау Люн «Блэки» Ко, Фрэнки Нг'. Образцовый кинофильм стиля боевик имеет очаровательное описание : Осыпать ласками и Лентяй — очень крутые подростки. Они в совершенстве владеют приемами анатолых единоборств и старый и малый видами оружия и вдвоем не имеющий ограничений способны отразить предприимчивость круглой армии. Объединив силы, приятели основали семейное детективное агентство недалече оглавлением «Плохие парни». В одно прекрасное время к ним почитай враз обратились за поддержкая пустобородый пацан и богатейший формозский магнат, попросив Кинга и Джека разыскать их первых возлюбленных. К удивлению миленков, девушки возбудили похожими друг на друга а как две капли воды. Измерение исчежет Народ и Джека на могущественную тайную организацию, занимающуюся преступными биологическими опытами с человеческим мозгом. Закраться в ее андерграундные лаборатории, занятые клонированием граждане, — миссия, вполне возможная ан для «Гунявых парней»…..
онлайн тв
Теги:

Только для плохих парней / [2000] смотреть онлайн

Для просмотра Только для плохих парней / [2000] онлайн нажмите на кнопку плей и дождитесь загрузки плеера. Приятного просмотра.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Смотрите онлайн