Главная » Короткометражка » Новый герой Мэйбл / [1913]

Новый герой Мэйбл / [1913]

Категории: Короткометражка, Комедийное кино
Отечественное имя кинофильма: Новый герой Мэйбл
Зарубежное имя: Mabel's New Hero
Время: 9 мин.
В фильме участвовали: Мэйбл Норманд, Роско ’Толстяк’ Арбакль, Чарльз Инсли, Вирджиния Кёртли, Чарльз Эйвери, Эдгар Кеннеди, Хэнк Манн
Страна: США
Сюжет: Просматривать роскошный, милый и красивый 'Новый герой Мэйбл' онлайн абсолютно бесплатно. Этот кинофильм очень привлекательный. Роскошный кино 'Новый герой Мэйбл' онлайн посмотреть любой сможет легко в отличном формате, но теперь перейдем пренципиально к сюжету : Мэйбл с любами сгрудилась на задабривавшей, а Фатти кумекает, абы она банальна с ним. Мэйбл ссорится с Фатти. На пляже безвестный «Лизоблюд» подсматривает за Мэйбл в гардеробной и пристаёт к ней. Располагать информацией похожее роскошь, Фатти устанавливает драку. Мэйбл смотается и испаряется в корзине «Запаркованного» тут же на пляже воздушного на халявинку. Волокита от злобности отвязывает верёвку, содержащую погодный шар на земле. Мэйбл на шаре взмывает в кругоземица. Фатти пытается её вызволить, смирив шар собственным весом. Подоспевшие «кейстоуновские» полицейские для него помогают. В концов концов Мэйбл заарендуют с воздушного шара и она терпит с Фатти..
онлайн тв
Теги:

Новый герой Мэйбл / [1913] смотреть онлайн

Для просмотра Новый герой Мэйбл / [1913] онлайн нажмите на кнопку плей и дождитесь загрузки плеера. Приятного просмотра.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Смотрите онлайн