Главная » Комедийное кино » Голубые горы, или Неправдоподобная история / [1983]

Голубые горы, или Неправдоподобная история / [1983]

Категории: Комедийное кино
Отечественное имя кинофильма: Голубые горы, или Неправдоподобная история
Зарубежное имя: Голубые горы, или Неправдоподобная история
Время: 97 мин. / 01:37
В фильме участвовали: Рамаз Гиоргобиани, Василий Кахниашвили, Теймураз Чиргадзе, Иванэ Сакварелидзе, Сесилия Такаишвили, Георгий Нацвлишвили, Владимир Мезвришвили, Отар Гунцадзе, Дареджан Сумбаташвили, Зейнаб Боцвадзе
Страна: СССР
Сюжет: Отменный online кинофильм жанра комедия имеет следующее крутое описание Главный авгий Coco написал акхьяна «Голубые горы» и отложил его в издательство. Была проведена осень, зима, весна. Никто рассказ не прочел, сильнее того, все его экземпляры на все сто процентов потерялись. И не мудрено: никто в предоставленной организации не принимается своим бизнесом — директор неугомонно шатается по заседаниям и банкетам, один из редакторов безотказно учит французский автокод, противоположной красная строчка время подваривает себе обед. Роскошный, кто читает рукописи, — переданное маляр.. Данный кинофильм очень хороший. В предложенном блистательном фильме приняли участие следующие киноартисты 'Зейнаб Боцвадзе, Теймураз Чиргадзе'. Смотреть обворожительный и поразительный или Неправдоподобная история, Голубые горы онлайн кино совершенно бесплатно.
онлайн тв
Теги:

Голубые горы, или Неправдоподобная история / [1983] смотреть онлайн

Для просмотра Голубые горы, или Неправдоподобная история / [1983] онлайн нажмите на кнопку плей и дождитесь загрузки плеера. Приятного просмотра.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Смотрите онлайн