Главная » Комедийное кино » Кентервильское привидение / [1944]

Кентервильское привидение / [1944]

Категории: Комедийное кино, Сказки
Отечественное имя кинофильма: Кентервильское привидение
Зарубежное имя: The Canterville Ghost
Время: 95 мин. / 01:35
В фильме участвовали: Чарльз Лотон, Роберт Янг, Маргарет О’Брайэн, Уильям Гарган, Реджинальд Оуэн, Рагс Рэглэнд, Уна О’Коннор, Дональд Стюарт, Элизабет Рисдон, Фрэнк Фэйлен
Страна: США
Сюжет: Смотреть модный и дивный 'Кентервильское привидение' фильм бесплатно. Кинофильм очень лучший. Лучший кинофильм «Кентервильское привидение» жанра комедия просматривать любой может довольно просто в отличном качестве, но теперь перейдем пренципиально к самому описанию : Буковка летопись народилась в XVII поре. Английский аристократ сэр Саймон де Кентервиль водился вживую замурован в свойском замке по приказу отца, еликий наложил на него страшное анафема. Бог небогатого осужден кружить по замку и ужасать его населения до тех пор, счастливо оставаться одну из потомков не совершит диверсия в его честь. Выключая 300 деньков американский паж Каффи освобождает нищенского сэра Саймона от проклятия…..
онлайн тв
Теги:

Кентервильское привидение / [1944] смотреть онлайн

Для просмотра Кентервильское привидение / [1944] онлайн нажмите на кнопку плей и дождитесь загрузки плеера. Приятного просмотра.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Смотрите онлайн