Главная » Фильмы ужасов » Левая рука Бога, правая рука Дьявола / [2006]

Левая рука Бога, правая рука Дьявола / [2006]

Категории: Фильмы ужасов, Триллеры, Сказки
Отечественное имя кинофильма: Левая рука Бога, правая рука Дьявола
Зарубежное имя: Kami no hidarite akuma no migite
Время: 94 мин. / 01:34
В фильме участвовали: Асука Шибуя, Тсубаса Кобаяси, Аи Маэда, Момоко Симидзу, Саая, Реон Кадэна, Мика Камия, Ёнэко Мацуканэ, Кунихико Миками, Мэй Накаджима
Страна: Япония
Сюжет: Изумительный онлайн кинофильм называющийся правая рука Дьявола, Левая рука Бога имеет блестящий сюжет : Долговременный Со Ямабэ обладает даром предвидения, но для него никто не вверяет. Мальчика то и похождение посещают вольтанутые дремы, в тот или другой он видит жестокие душегубства. Рано ли он рассказывает своей сестре Ошеломи о волюм, а он умрёт в ближайшем находящемся. Этой же в ночное время мальчика госптиализируют в критическом тезисе — кто-то вспорол ему гайло. Подозрение падает на Изуми, да слушай она находилась в тот сторона в комнате подле с братом, но по её показаниями, варедь была зафиксирована сама по себе. А в выкинутое самое время по городу прокатывается анасейма серийных убийств, законченных с изощрённой жестокостью. В грабки Изуми попадает консервативный зачет, в котором девушка слышит голос брата. Ведомая для них, с прибылью выходит на след маньяка….. Кинофильм интересный.
онлайн тв
Теги:

Левая рука Бога, правая рука Дьявола / [2006] смотреть онлайн

Для просмотра Левая рука Бога, правая рука Дьявола / [2006] онлайн нажмите на кнопку плей и дождитесь загрузки плеера. Приятного просмотра.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Смотрите онлайн