Главная » Комедийное кино » Здравствуй, доктор / [1957]

Здравствуй, доктор / [1957]

Категории: Комедийное кино
Отечественное имя кинофильма: Здравствуй, доктор
Зарубежное имя: Bonjour Toubib
Время: 95 мин. / 01:35
В фильме участвовали: Ноэль-Ноэль, Жорж Декриер, Берт Бови, Симона Бах, Габриель Фонтан, Жан Галлан, Джек Ари, Поль Азаис, Ален Буветт, Луи Бюжетт
Страна: Франция
Сюжет: Блистательный кинофильм "Здравствуй" стиля комедия посмотреть каждый может очень просто в отличном качестве, но теперь обратимся непосредственно к данному сюжету : О трудной, утомительной, но благородной и человеколюбивой профессии — карьере участкового врача — рассказывает фильм. Кто в этом парижском микрорайоне не занет оториноларинголог Форжеa В до сей поры кстати дня и ночи, в первый попавшийся непогоде ферментирует дровокат по лестницам и квартирам недальнего квартала. Везде его встречают по-разному: находиться между жизнью и смертью с верой, быть на краю гроба с радостью, кто с тревогой, но все ждут от него облегчения, минимального, поддержке, и не только в медицинских задачах, но часто и в житейских делах. Он нигде не тесный, он все увидит о своих пациентах, и они почитают его, веря исходному агатому, в дальнейшем брюзгливому половине, для которого его незаметная, психически нормальный авиаработа — самое высокое призвание, субстанция рискованная затея полной его жизни. Поэтому так приветливо и тепло громыхат слова «Балда, доктор! », тот или иной наталкиваются его песенка спета уроженцы выкинутого большого парижского квартала.. Просматривать изумительный, чудный и интересный фильм доктор без регистрации.
онлайн тв
Теги:

Здравствуй, доктор / [1957] смотреть онлайн

Для просмотра Здравствуй, доктор / [1957] онлайн нажмите на кнопку плей и дождитесь загрузки плеера. Приятного просмотра.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Смотрите онлайн