Главная » Фильмы ужасов » Дочь Франкенштейна / [1971]

Дочь Франкенштейна / [1971]

Категории: Фильмы ужасов
Отечественное имя кинофильма: Дочь Франкенштейна
Зарубежное имя: La figlia di Frankenstein
Время: 93 мин. / 01:33
В фильме участвовали: Джозеф Коттен, Розальба Нери, Пауль Мюллер, Пол Уайтман, Херберт Фукс, Рената Каше, Лоренцо Терцон, Ада Пометти, Андреа Аурели, Джошуа Синклер
Страна: Италия
Сюжет: Поразительный кинофильм "Дочь Франкенштейна" онлайн просматривать каждый сможет довольно просто в двд качестве, но теперь обратимся конкретно к описанию - Барон Франкенштейн продолжает свои обследования по оживлению трупов. Но амба его эксперименты на протяжении последних трех веков заканчивались неудачей. И вот к дворянину приезжает погостить его дочь Таня. Она тоже ученая, но даже не иметь намерение, на место занимается ее обращение. Абие Таня узнает о его экспериментах и приходит в восторг. Но Дармоед запрещает дочери вмешиваться в его изучения. Вскоре он оживляет трупа, но тот губит барона. Страшась, же беловое имя отца будет запятнано, Таня говорит полиции, что барона убил грабитель. Тем временем выродок, убежав из дух ученого, отправляется в близлежащую деревню и убивает мужчин и адвокату, встречающихся на его пути….. В чудесном кино участвовали следующие знаменитости «Пол Уайтман». Посмотреть приятный, чудный и богатейший online "Дочь Франкенштейна" совершенно бесплатно. Предложенный фильм привлекательный.
онлайн тв
Теги:

Дочь Франкенштейна / [1971] смотреть онлайн

Для просмотра Дочь Франкенштейна / [1971] онлайн нажмите на кнопку плей и дождитесь загрузки плеера. Приятного просмотра.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Смотрите онлайн