Главная » Семейные фильмы » Улица Сезам (сериал 1969 – ...) / [1969 (48 сезонов)]

Улица Сезам (сериал 1969 – ...) / [1969 (48 сезонов)]

Категории: Семейные фильмы, Комедийное кино, Сказки, Музыкальные
Отечественное имя кинофильма: Улица Сезам (сериал 1969 – ...)
Зарубежное имя: Sesame Street
Время: 43 мин.
В фильме участвовали: Кэрролл Спинни, Фрэнк Оз, Джерри Нельсон, Мартин П. Робинсон, Соня Манзано, Джим Хенсон, Кевин Клэш, Боб МакГрат, Роско Орман, Эмилио Делгадо
Страна: США
Сюжет: В прекрасном фильме снялись следующие киноартисты "Фрэнк Оз". Посмотреть интересный, отличный и дивный онлайн "Улица Сезам (сериал 1969 – ...)" бесплатно. Предложенный фильм высококачественный. Прелестный онлайн кинофильм рассказывает о - «Улица Сезам» — одну из самых славных в сфере детских передач. В создании шоу активно принимали участие не только южноамериканские, но и российские педагоги и психологи, специалисты по развитию ребенка, которые позаботились о доступности и привлекательности заключение для дошкольников и чад до 12 эпох. «Улица Сезам» научит не только чтению и счету, в игровой особе дети узнают об основных нормах и ценностях современного общества, о положительных и отрицательных рубежах характера, научатся налагать запрет конфликты мирным путем. Ай-си-кью воспитывает в подростке властолюбие, оптимизм, активную важную принцип и стимулирует щепетильность. Вместе с Зелибобой, Кубиком, Бусинкой, Знаком и другими героями мальцы не однако многому научатся, но и встретят неношеных подружках..
онлайн тв
Теги:

Улица Сезам (сериал 1969 – ...) / [1969 (48 сезонов)] смотреть онлайн

Для просмотра Улица Сезам (сериал 1969 – ...) / [1969 (48 сезонов)] онлайн нажмите на кнопку плей и дождитесь загрузки плеера. Приятного просмотра.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Смотрите онлайн